Иван Зюканов

Как то я открывал Евангилие где чёрным по белому было написано. Что ученик Христа тот, кто знает больше колдунов, магов.

Но я не встречал не одного верующего кто хоть 1/10 знал бы от того что знает маг. Не говоря про науку.

Маргарита Горр

это где вы такое читали? Я такого в Библии не видела. Магия и колдовство ничего общего с христианством не имеют. Это все спиритизм. Настоящие последователи Христа должны следовать его учениям и повелениям в жизни. Кстати Библия и наука прекрасно согласуются между собой.

Антон

Нет такого в Евангелиях. Это была подделка для несведущих, ловушка, а не Евангелие.

Елена Беляева

А во что верят христиане, в бога, или в книгу с иконками? Вероятней всего в бога, так зачем же читать и придерживаться какой то там бредовой книжки, ходить в церковь, если можно спокойненько, лежа на диване дома, без каких либо посредников, верить в бога.

Наташа Щербакова

доны хуаны нынче не в моде

Татьяна Медведева

Цитату, будьте любезны.

Сергей

Это про методы окраски яиц и рецепты приготовления блюд из исусятины---

Сергей А

Вы о чем печетесь то? Хотите узнать на себе силу жезла христиан? Не советую, очень скоро станет вам так плохо, что небо покажется с рукавичку. Слово Божье является в силе Святого Духа и никаким магам и бормотагам не устоять перед настоящим христианином, слабаки они, бесы ими правят, а власть дана христианам в имени Христа, изгонять из них всех бесов, включая их главаря, сатану, который убегает от любого верующего, противостоявшего ему... "Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
17Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы. " Евангелие от Марка 16 глава, Библия. Как видите, любой уверовавший имеет власть над всей силой вражьей, не проблем с этим у христиан... Имя Божье дало нам эту власть и никто никогда не сможет это изменить, так как Бог Тот, вчера и сегодня и вовеки. .

Дмитрий Кузькин

Ты бредишь. Лекаря позвать?

Евгений Воронцов

Глупости, нет такого в Евангелии. Ни на первых 40 страницах, ни на последних, ни в середине. Нету.
Хотя есть " евангелие от Варнавы" Там да, вы можете найти все, что угодно. Но это - средневековая подделка мусульман.

Лю
Люба

1. Христиане знают Христа
2. Христос знает своих (и пребывает в них - см. ниже)
3. Христос - Бог
4. Бог - Абсолютная Истина
5. Знающий Христа знает Истину
6. Истина во Христе Абсолютна (Христос есть Истина)
7. Пребывающий во Христе (ибо Христос пребывает в нем) тайн не ведает