Ира Алёхина

Проезжая возле сотрудника ГИБДД! и я буду улыбатся гаишнику он остановит меня?

Pucca Kim

на дорогу надо смотреть, а не на гаишнегофф.

Елена Кулинченко

какираз недавно рассказывали, как улыбнулись, и в итоге машину на штрафстоянку, на год прав лишили.

Николай

моя племянница, когда ее лишили прав, проезжая мимо гаишника причитала: дяденька милиционер, ну пожалуйста не останавливайте меня, а уже проехав мимо всегда добавляла: - у-у-у, козел.. .
так и ездила пока права не отдали.
Попробуйте, может и вам поможет :)))

Dashdizzles

а я всегда здороваюсь и машу им рукой, но они не отвечают взаимностью

Сергей Масленников

ну если у него касса свободна или если тебе самой очень хочетьсято остановись.

Николай

Если в это время ковырять в носу - точно не остановит.)))