Ольга Аймадинова

Можно ли подросткам заниматься спортом 2 раза в неделю, по 1,5 для нормального кровообращение и развития нервной системы?

Бег, разминка, нагрузка на все группы мышц

Дмитрий Иовенко

Можно... я занимался по 6 дней в неделю... по 2 часа каждый раз. 🙂...8-10 класс.

Ирина Гришина

Дык, маловато как-то....

Юрий Эртелев

Всем, и подросткам, можно и нужно, при возможности, заниматься спортом не по велению цифр, а по велению души.. . Тренировка любой интенсивности, но оставляющая чувство удовлетворения - правильная тренировка...