Капитан Диего

Подскажите мне пожалуйста, как вернуть стандартный параметр настроики в виндус хр? у моего виндуса папка сосвем изменился

У моего компьютера в виндусе папка изменился то есть наверху нету меню, назад к папке, вид папки и чего нибудь. Жду ответа

Ирина Вадим

щелчком правой мышой по панели команд папки и вернуть галочку на "обычные кнопки"
Или в меню: вид > панель инструментов > галка на "обычные кнопки"