Даша

после переустановки виндовса ХР пропали папки Мои документы и Рабочий стол ( точнее папки стали пустыми).

Можно ли как-то восстановить потерянные данные?

Установка была просто поверх диска С. Пропали файлы пользователя.

Можно ли както восстановить файлы?

Форматирования не было просто выбрала устрановку поверх винды. Кстати папки то в диске С остались которые были. ПРопали только пользовательские. Не ужели нет программ которые могут восстановить

1 2

Поищи в C:\\Documents and settings\ Имя_старого_Юзера

Это только если установка была без форматирования или документы не лежали в другом месте (например, на диске D:).

Сергей Куртинец

Катя, попробуй GetDataBack прогу, но 99 и 9 в периоде, что крышка

Игорь Чечельницкий

Если ты отформатировал диск: сочувствую

Если ты не форматировал диск:
Если имя пользователя, указанное при установке, было тем же, что и в прошлый раз, то теперь оно username.ХЗ. Посмотри в C:\Documents and Settings

Васелина

Если при переустановке диск не форматировали, то все данные сохранились в папке Documents and settings, а там ищите папку по имени пользователя в старой Win

Axinya Igorevna

Если диск С форматировали перед установкой, то нельзя.

Маринка Ахмедова

Жесткий диск был разбит на несколько? или один "С"

Ал
Александр

Всё правильно, эти папки находятся на диске С. Впредь постарайтесь держать важные файлы не на системном диске. Восстановить, к сожалению, никак... ((

Евгений Симбирцев

можно конечно но т к у сис админов зп маленькая неси ПК в Сервисный Центр)

Вероника

есть ты делал быстрое форматирование то что-то можно востановить. что не было перезаписано. Для того чтоб понять поройся в этой проге Recuva. Она тебе покажет что можно востановить, если таковое осталось. Если сделал полное форматирование, то все ничего не сделаешь.