Тихий Ужас

ПОМОГИТЕ! на рабочем столе прпали все а также в папках пропали значки но названия папок есть пуст не открывается как быть

Наталья Демченко

Это вирусы (autorun) сделали такую пакость.. Autorun Virus Remover эту прогу установи.. в настройках найдёшь опцию FIX....выбери всё и сделай, что просит и станет всё нормально.. А потом сделай ТАК

1 - Вот вариант проверенный мной (много лет).. разное пробовал и вывод сделал такой... сделай так и забудь о проблемах раз и навсегда... А все эти Ноды, Авасты и им подобные долой с компьютера, так как толка от них нет.. . Autorun Virus Remover + Kaspersky Internet Security 2011.11.0.2.556 Final лечит и удаляет всякую дрянь реально, только Каспер - вот связка двух прог для почти 100% работы компа без всяких вирусов и проблем, порнобанеров и рекламы. Знаю, что говорю - опыт большой. Удачи. Правильно настроенный KIS рулит!! ! И не обращай внимания на тех, кто ругает Касперского - они сами им пользуются..) ) + Dr.Web cureit переодически запускай при возникновении проблем... .
2 - Dr.Web cureit просканируй комп и флешки
3 - После выполнения пунктов 1,2 проверь весь комп на вирусы Каспером - много дерьма увидишь..

Мануш Даллакян

Скриншот в студию! А без скриншота могу посоветовать только 3-и варианта
1) Включи процесс Ехплорер. ехе для этого открываешь диспечера задачь там файл, новая зада и пишешь Ехплорер. ехе только англ буквами.
2) На рабочем столе правой кнопкой, упорядочить значки, показать значки.
3) В панеле управления, свойства папок, вид, и там в низу показать скрытые папки и фалы (возможно вирус их скрыл)
И проверь комп на вирусы программкой avz
Если не получится пиши на майл разберемся

Эдуард Каракай

может они скрыти нажми на свойства папки и посмотри. если не в етом дело меняй систему.