Яна Верховцева

При включении bluetooth-а на ноутбуке, на рабочем столе появляется пустая папка с одним и тем же названием..

Екатерина

непонятен вопрос, какая папка, да ещё и пустая... подробней... у меня при включении блютуза появляется пустое окно (беспроводная передача данных) и я нажимаю поиск... после этого блютуз находит например телефон и можно передавать файлы...