Вероника Львова

У человека такая проблема, что любая царапина-шрам, удар-синяк. И очень долго не проходит.

У человека такая проблема, что любая царапина-шрам, удар-синяк. И очень долго не проходит. Этот человек курит. И вот я хочу спросить: возможно ли такое что от курения лёгким наносится тоже больше вреда, чем обычному человеку?

Светлана Абдуллаева

При чём здесь курение ?
Никотин есть в помидорах и баклажанах.

Не ешь, козлёночком станешь.. .

Надо не относиться к своему организму, как к резиновому и включать инстинкт самосохранения, чтобы не наставить синяков и ссадин.

Ольга Беляева

это не от курения. пусть к врачу сходит.

Андрей Полтавский

Курение не при чем. Это кожа слишком чувствительная

Masud Barati

Может быть плохая свертываемость крови?
Легким скорее всего наносится не больше вреда чем обычному человеку, но если последствие от курения дойдут до крайней стадии, придется намного тяжелее

Макс Рухманов

Курение имеет конечно негативное влияние, но не настолько. Это больше наследственное заболевание, нежели от курения.

Анна Груздева

Надо сдать анализ крови на тромбоциты. Именно они провоцируют синяки.