Александра

подскажите пожалуйста спортивную бутылку для воды, чтобы удовлетворяла следующим условиям: 1. Не менее литра 2. Разбираю

1. Не менее литра
2. Разбирающаяся, чтобы удобно было её мыть
3. С закрывающимся хоботком, чтобы грязь не попадала на ту часть, к которой прикасаюсь губами
4. Прозрачная, чтобы можно было видеть, сколько воды осталось
5. Можно было сжимать, чтобы можно было создать струю, тем самым быстрее утолив жажду

А то по этим критериям ничего найти не могу..

Эрик

На литровую пластиковую бутылку надеть крышку от другой бутылки (с закр. хоботком) .
Вот и все дела! Горлышки у всех бутылок одинаковые.

(G
((Muzaffar Gapparov))

"Шишкин лес" спортлок.