Nata D

Посоветуйте простой термодатчик с релейным выходом для управления нагревателем и вентилятором.

Внутри шкафа с оборудованием нужно поддерживать температуру 0-40 градусов.
В качестве нагревателя спользуется лампа накаливания 75 Вт/220 В, а в качестве вытяжки - врезанный в корпус вентилятор на 220 В.
Не могу подобрать термодатчик с релейным выходом, чтобы можно было просто подключить лампу и вентилятор.
Подходят реле как настраиваемые, так и с заводской уставкой.
Цена реле имеет занчение - до 200 рублей.
-------------------------------------------------------
Посоветуйте что-нибудь дельное!
Спасибо!

Сергей М

Дельное и за 200р, так не бывает, один только датчик 150 стоит, да исполнительное устройство, спустись с небес....

Любовь

Продаётся терморегулятор для инкубаторов, называется "НЕСУШКА"

Сергей Сорокин

Идеально подойдет капилярные релеюшки от вент установок ( от обмерзания )

Рустам Махмадиев

за 200 и ниже-это только скручивать со старой аппаратуры-термостатов и нагревателей

Василий Коломиец

в 200 рублей не уложишься. В 500 (ну, может, 600)запросто. Купи в строительном магазине регулятор для тёплого пола самый дешёвый.

Галеев Айдар

В утюге есть терморегулятор, его можно использовать, утюг при этом можно даже не разбирать, просто включить последовательно с утюгом нагреватель, а параллельно утюгу вентилятор. Отрегулировать терморегулятор при комнатной температуре можно на слух по щелчку, при низкой температуре будет гореть лампа и обогревать шкаф а при повышенной включится вентилятор, у лампы сопротивление меньше и она при этом не будет греть. Вентилятор естественно на 220В.

Дмитрий Елаков

Биметаллический датчик ДТКБ-53. Будет включать катушку реле.