Tonny

А Вы читали И... И... Б. С. Миронова (кто читал, тот поймёт, если напишу название полностью- сразу удалят) и что Вы об этом

думаете?

Светлана Савушкина

Самого Миронова слушала, кое-что читала. Наверное именно Вашего. С мужем на эту тему говорим каждый день на протяжении последних 20 лет. Вчера вечером правда взмолилась, все давай через день хотя бы. Очень тяжело, много что понимать и не иметь возможности что-то сделать. Ведем разъяснительную работу, но почти все отмахиваются и смотрят как на свихнувшихся. Муж часто говорит: интернет - вот одна надежда, но я то вижу число заинтересовавшихся ничтожно.