Юлия Фалеева

Почему столько завистников много, стоит сказать что купил дом или машину, то сразу все трястись от злобы начинают))

Алена Новикова

Да не надо вообще говорить о своих приобретениях.

Тигран Пртавян

Либо не тем людям это рассказываешь, либо люди нормальные, а ты откровенно выпендриваешься, когда говоришь о новых приобретениях.

Козлов Андрей

Я такого не видела...

Наталья Бронникова

это вам так кажется.

Виталий Ремизов

Если б ты увидел друга на тачка за 1000000$ ты б не завидывал?)

Олеся

может от зависти?

Варвара Павленко

Национальная черта.

Равшан Азимов

ты что дом купил

Марина Александрова

))))потомучто они неудачники

Елена Соболева

ты мистера фримена смогтрел? посмотри, там где он про общество рассуждает

Камо Мовсисян

"...не нужен мне берег турецкий, и африка мне не нужна... "