Михаил Никулин

За что можно подать в суд на МТС?

Ситуация такова - было подключено кабельное ТВ МТС оплачивал исправно, в январе подключил Интернет и ТВ МТС, естественно номер счета изменился, оплачиваю так же исправно, как вдруг приходит смс что я должен уже за 2 месяца использования ТВ МТС, хотя договор был якобы перезаключен) ) и есть еще беда, мне должны перечислять на мобильный 20% от внесенной суммы, но чтобы активировать услугу нужно зайти на сайт, но логин и пароль в договоре указаны неверно и нужно ехать в их главный офис за новыми) ) это ли не пиздец?? ? могу ли я подать в суд? как назвать причину? и какова сумма ущерба? ) просто спрашиваю а вдруг можно?

Анна Тихомирова

такая же ситуация была у меня я поехал в центр мтс они извенялись но мы всё по решали

Георгий Асанбаев

Разрывай все договоры с МТС нах*й и подключай Дом. ру, Дианет или Сибирьтелеком!!!!

Сайгид

а кто мешает подавать на кого угодно и на что угодно, а вот выйграете навряд ли у оператора так называемой большой тройки

Юр
Юрий

Расплевалась с МТС и несказанно рада. Не стало не каких проблем, а то каждый месяц какие то проблемы с деньгами были, то за что то снимают, то какая то подписка без моего ведома и согласия. А повелась ведь дура на бесплатные заманухи. Очень сейчас счастлива без МТС !