Любовь Витушкина

Можно ли подать в суд на МТС

Подключил интернет, попользовался месяц. Следующий месяц мне интернет заблокировали по неизвестной причине ( к симке подключен мобильный банк и на счет сразу же поступили деньги, а интернет не включили ). Вообщем уже вторую неделю хожу в офис МТС и слышу только то что они все через несколько часов исправят, но ничего не меняется. Вообщем вот вопрос: можно ли подать в суд на МТС и получить какую нибудь компенсацию? Если кто знает то расскажите с чем вообще к юристу идти

Алексей Пототаев

Можно ли подать в суд на президента РФ? Подключил телек, пользовался месяц. Следующий месяц начали говорить какую-то ересь от его имени. Как получить компенсацию?

Елена Рахмангулова

Пиши им претензию и отправь заказным письмом

Уд
Удален

юрист обычно помогает писать заявление в суд. ну вот, к юристу - с документами подтверждающими что мтс не прав. если сможешь заявление написать сам - к юристу можешь не ходить, а сразу в суд! ну, и наверное, с мобильными операторами судится не просто! ..по крайней мере я так слышал

Ислом Муминов

обратись в главный офис мтс к руководящим лицам