Сергей Сыров

Приватизация что делать

Мы приехали получать свидетельства о приватизации (мы это-2 участника воины, моя дочь 17 лет и я) . расписались в книге о получении свидетельств, после чего нам было сказано проверить верность заполнения документов. В итоге у меня и моих родителей все заполнено верно, а вот у дочери ошибка- номер паспорта верен. но не дописано кем выдан и следовательно ее свидетельство неверно. Эти документы весь пакет я оставила на переоформление, но через неделю мне позвонили и сказали забирать их и переделывать самой так как истекла доверенность. от чего я отказалась - кто допустил ошибку тот и должен ее исправить Как мне в этом случае потупить. могу лия взять 3 свидетельства а 1 оставить и как повлиять на департамент жил политики чтобы они исправили свой огрех. Прошу дать совет (по возможности со ссылкой на законодательство)

Вероника Клименкова

интересно, дочь в 20 лет будет менять паспорт, вы снова будете св-во переделывать?
может, эта ошибка не критична вовсе?

Юрий Барметов

Жалуйтесь в прокуратуру, с содержанием типа "мошенничество"

Furkat

Да такая кухня повсеместно твориться Есть мнение полагать заставить Вас привлечь посредника-который вас обдерёт по -полной и исполнителями поделится А на заслуги и звания эта сволочня не глядит

Андрей Полозов

Где получаете свидетельство, идите к начальнику.
И все пусть исправляют ошибку тем числом, которым ошиблись.
А зачем весь пакет то нужно было переделывать.
Только переписать свидетельство дочери и все.

Па
Павел

должны исправить ошибку без разговоров.... можете обратиться к консультанту в ЕГРП