Ев
Евгений

Здравствуйте! Начал наблюдать проблему с АКПП, когда едишь примерно 60 км/ч потом сбрасываешь газ, скорость падает приме

Здравствуйте! Начал наблюдать проблему с АКПП, когда едишь примерно 60 км/ч потом сбрасываешь газ, скорость падает примерно до 30км/ч, и когда снова даешь газ как будто бы на нентральной передаче, машина газует но не едит, потом га отпускаю и машина поехала.
Проблема такая не всегда, но раз на 40 км происходит.
Тоесть как будто переключения передачи идет с замедлением.
Вчем может быть причина? машину купил 2 недели назад, возможна ли причина что долго не менялось масло в АКПП?
Машина VW T5 2.5 АКПП 2007 года пробег 190 тис. Спасибо!

Юлия Суранова

масло для начало поменять!!!