Владислав Владислав

Во сне меня убивали много ночей подряд. Зачастую это была казнь, однако всё это совершенно спокойно, как в фильмах.

Света Андреева

вас постоянно в жизни кто-то ущемляет и давит психологический (начальник, учитель) поэтому вы и умираете во сне

Алла Исаева

против вас плетут интригу и похоже успешно

К@тьк@ Громов@

Варианта два. 1. Возможно, это отголоски прошлых жизней. и Вы сейчас прорабатываете страхи. 2. Возможно, на Вашу личную жизнь и Ваше личное пространство кто-то постоянно претендует. И Вы пока не можете избавится от этого влияния.