Н*
Настя **

Можно ли во сне делать всё что угодно? Можно ли во сне убивать пинать и т. д. Не является ли это грехом

Санек Соколов

Если во сне происходят подобные действия - это значит, что в жизни у человека в каких-то ситуациях возникают подобного рода эмоции, агрессия, злость, но при этом сам человек свои эмоции держит под контролем и запрещает их себе испытывать. Но если эмоции есть, они должны себя реализовать и зачастую это происходит во сне, там где мы не можем ими управлять.
Как это принимать. все зависит от позиции конкретного человека, кто-то считает что и мысли греховной допускать нельзя, а кто-то посчитает борьбу со своими негативными эмоциями победой над греховными мыслями.