Ай
Айгуль

Сон! ! Убиваю во сне уже 5 день! Знаю глупо спрашивать к чему это, но всё же! ! страшно уже! ! подскажите что делать! !

Ааххаахах! ! Блин! не правильно написала! ! не я убиваю, а меня убиваюТ!

Karisha Akopyan

Это кем ты был в прошлой жизни читай на ночь Отче Наш

Ирина Чижова

Не убивай во сне, а то следующие 20 лет в каждом сне будет сниться тюрьма. ))

Кирилл Суворов

Если убийство во сне совершила ты - это означает, что ты будешь вовлечена в позорные события, которые лягут клеймом на твое имя
Убить во сне напавшего на тебя вооруженного злодея или дикого зверя -
предвещает удачу в делах и быстрый подъем по служебной лестнице.
Если ты узнаешь во сне о самоубийстве друга - это предвещает долгие волнения накануне решения важного вопроса.

Евгений Туман

Убивать человека во сне — к денежному убытку; убивать животное во сне — к потере имущества; видеть убитого во сне — к тяжелому, неблагодарному труду.. .

Это сон-предупреждение. Вас могут ограбить, будьте бдительны.

Ал
Алек

Убить уже, в конце-то концов.

И нечего бояться.. . дело-то житейское.

Владимир Сабуняк

Збагойздвие, дольго збагойздвие!

Виктор Филин

С Вами желают поговорить и в чем то разобраться и Вы обеспокоены этим.

Евгения Колбина

подскажу -детям со слабыми мозгами, людям с неустойчивой психикой нежелательно просматривать ТВ - особенно новости

Максим Плуталов

нервы.. на ночь попить успокоительное