Александр Харитонов

В школе Масленица нужно продавать блины! Какими предметами украсить стол, где будут лежать блины?

Вы много не пишите и при том где я это всё возьму?

Мария Юрьевна

Самовар, чайник заварочный, розетки со сметаной, медом, вареньем, ложки деревянные, чайные чашки с блюдцами

Алексей Новиков

самый экономичный вариант это подобрать скатерть с "русскими" узорами, и набор посуды симпатичный не важно гжель-хохлома, главное в одном стиле даже просто белый набор будет смотреться красиво, найдите ложку деревянную, в розеточку налейте меда или варенье, можно еще купить салфетки с узорами. Этого хватит

Вікторія

Лучше выбрать скатерть с русскими мотивами, посуду Гжель и Хохлома, самовар поставьте, куклы в народных костюмах, салфетки с кухонными мотивами .

Нюрочка Меркулова

и в школе коммерция

Андрей Захаров

раз проблемно ВСЕ ВЗЯТЬ,... тогда-скатерть блины чай сметана мед и варенье....

Мария Мальнева

самовар блины скатерть и т. д.