Аленка Лысенко

Без яиц блины не будут держатся да?

Алексей Скоробогатов

Конечно будут, а как в пост без яиц пекут блины. Все монастыри пекут.
http://vegetarianrecept.ru/vypechka/sladkaya-vypechka/bliny-bez-yaic-vegetarianskie.html

Елена Васильева

часто пеку без яиц, когда за хлебом лень идти, всё нормально

Илья

Я пек блины вообще без всего. мука и вода. На голой сковородке без масла. Ничего другого в доме не было, а есть хотелось. Не скажу что круто, но они прекрасно держались. Сковородку правда безнадежно угробил. Но в такой ситуации на сковородку размениваться не приходится.
Яйца дают пышности и вкуса.) ) С ними однозначно лучше.

Байкер Саньча

Зависит от муки

Елена Добрынина

Блины и лепешки - разные вещи. Без яиц, муки, жидкости (молока, кефира и т. д. ) И даже, млин, без масла. Как омлет без яиц. И брачная ночь без невесты. И резиновая женщина и безалкогольное пиво. Весь мир - пластик...

Евгений Тренд

А вы попробуйте 🙂

Со
Софья

Ещё как будут. На всякий случай можно добавить загуститель, вроде гуаровой камеди.

Ир
Ирена

Зависит от того какую муку вы возьмёте,

М;
Мария ;)*

яйца, блин, всегда должны быть в доме!

Максим Каширин

Если блины на кефире - то точно не распадутся.

Николай Николаевич

Да, не будут. А те, что держатся - не блины.