Елена Ведерникова

мне нужно почему блины именно и что они символизируют и что ещё можно приготовить на масленицу

Марат Токушев

блины символизируют языческого славянского бога солнца Ярило

Оксана Исаева

Посмотри "Галилео масленица" и узнаешь....

Аида Турсуналиева

Блинный торт. Испечь 5-6 блинов. Каждый
смазать мягким сыром типа Виола, смешанным со сметаной. А
дальше-фантазируйте. Зелень, тертые яйца, селедка (семга лучше) .
Украсить розами из рыбы, огурцами, петрушкой.

Денис Клюев

ленивые вареники, вареники с творогом, творог со сметанкой, сырники, все молочное

Валентин

Боже мой, сколько тебе лет? научись правильно формулировать предложения!