Александр Иванов

что с котом: калл с кровью, очень много пьет, ест нормально, как обычно

Екатерина Приходько

Проблемы с почками. Лучше посетите ветеринара, пока не поздно.

Виталий Евстигнеев

ваш кот испражняется кровью, а вы спрашиваете совета у простых пользователей инета: (
самой не стыдно? иди к вету, он не кусается.

Андрей Мурошкин

зачем здесь гадать-то... ?
много причин может быть и почки, печень, как уже ответили, может и глисты. .
к ветеринару идите с котом на анализы, осмотр, там и точно скажут.

Кирилл Самойлов

Иди к ветеринару, печень или почки .

"пиратка" Тихонова

у моего котёнка такое давно было, почки были больные как оказалось

Саша Макаров

Все что угодно может быть. Пока не поздно, везите к вету.

Юлия Ворона

стоит на простейших для начала сдать