Светлана Климова

Мне 12 ему 16, и был секс. Это нормально? (по любви) Мне было очень приятно и не какой боли!

Я не беременна
я просто спросила, нормально ли это?

Мы собрались в 18 лет (мне) расписываться!

Де
Денис

это очень нормально. .
молодцы

Наталья Кирсанова

подводишь парня под статью, твои родители могут на него заявление подать и тюрьма его дом ((((((

Svetlana Shestakova

Роди ему ребенка, чтоб не сбежал!

Сергей Кошелев

Дурочка маленькая! Хочешь теперь сидеть в очереди к гинекологу?!

Наталья

трындец! и с таким удовольствием об этом сообщает всему миру, как будто есть чем гордится..

Маргарита Красикова

с головой подружись сначала

Елена Гурщенко

ну и дура.... желаю тебе чтоб твои родители узнали....

Ольга Маренкова

А он что-нить слышал про уголовный кодекс?

Сергей Рогожин

ничего страшного, это ваше дело, главное предохраняйтесь.

Александра Солдатова

Я считаю что если человек себя считает готовым к этому, и обе стороны согласны на это действие, так пусть все будет так как вы этого захотите, главное предохранятся не забывать
Если любите друг друга, так любите, никто не запрещает этого, ну и про законы незабываем

Елена Фоминых

нет! это не нормально! это - патология! в 12 лет не должно быть никакого секса!

Галчонок Горященко

Это Не нормально! Организм не готов, ты еще слишком маленькая, даже если тело начало формироваться и выглядишь взрослее. По исследованиям психологов раннее начало половой жизни ведет к большим психологическим проблемам. Уж не говорю о том, что парень попадает под статью уголовного кодекса
А то, что вы решили пожениться - вообще бред! До твоих 18-и еще 6 лет, он за это время на другой жениться успеет, просто лапшу тебе на уши вешает, наивной малолетке. Даже в народе поговорка есть: "Обещал - не значит женился", взрослей уже - нельзя верить всему, что тебе говорят

Elena Orekhova

Я думаю, наверняка, тебя твой парень убедил в этом поступке. Когда я была маленькая, жуть сколько навидалась в автобусах мужиков показывающих свои "приборы", сколько мужиков там же лапали и зажимали, один раз даже прямо в озере при людях пытались изнасиловать (и даже никто не помог) , а мальчишки все время твердят, что надо быть опытной в этом деле типа это же круто.. . а все потому, что мужчины любят заниматься сексом с детьми. Жуть как любят. Я могу обвинить в педафильстве, наверное 90%, кто-то переступил черту, а кто-то сдерживает себя. А тебе нужно было бы лучше поговорить с матерью, это единственный человек, который не навешает тебе лапши на уши, позаботится о тебе и о твоем здоровье. Подростки всегда в этом возрасте отвергают родителей, а зря, ведь они жизнь прожили и какая бы мода ни была на данный момент - невинность девушки навсегда останется ценностью для мужчины, ради которой, они даже совершают преступления. Свадьбы у вас наверняка не будет, ты сама сейчас начнешь взрослеть и у тебя будет меняться не только тело, но и мировоззрение, он тебе самой не нужен станет, поверь.

Чиж К.

Честно, сама я не доверяю 16 летним пацанам, уверена, вы расстанитесь и будут у тебя еще парни, а вот что половая жизнь у тебя началась так рано, очень плохо.. . ты же еще ребенок.. . понимаю, хочется, но блин ведь можно подождать.. . у меня пацан был тоже, мне было 14 ему 16, так я ему не дала секса, так он сразу же и ушел, к более доступной.. . неее, не хорошо.. . но удачи вам, может что нибудь у вас и получится....

Lubov

Девочка, маленькая!! ! Девушка должна беречь себя для брака с любимым мужчиной. Ты сама подумай, ведь, наверное, не зря закон оберегает таких как ты малолеток от посягательств на их половую неприкосновенность до определённого возраста- совершеннолетия, когда человек созрел уже и морально, и физически для отношений с противоположным полом. А если ты, например, забеременеешь, что ты будешь делать? Ты думаешь, что с тобой этого не может случиться? Как отреагируют на это твои родители? И учти, что половое сношение с лицом, не достигшим 16 лет уголовно наказуемо, это может трактоваться и как растление малолетних, и как изнасилование.. . Так что твоему мальчику, если узнают, тоже мало не покажется. Не думаешь ли ты, что он просто может использовать тебя? Не может ли он в случае вашей ссоры облить тебя грязью или опорочить перед ребятами?

Кэ
Кэт

Я думаю до 18 лет ты немного повзрослеешь. А ранние половые связи, кстати, чреваты

Алексей Бученков

Это не нормально по двум причинам: тебе 12 и это ОЧЕНЬ МАЛО и второе: если узнают его могут посадить за совращение малолетних - это тоже хреново ( а на зоне с него за такую статью сама знаешь кого сделают, кино-то небось смотришь???)!! ! ну куда вы ломитесь? ? что вас всех так нетерплячка колбасит?? ? ай-ай-ай....; -((((

Natali Shapar

Если родители узнают, то хана...

Pavel Yurevich

А ты уверена, что это было секс?)))) )
Как бы твоему парню за такие дела "дело" уголовное не навесили. Вот кому будет "приятно"!((((

Ка
Катик

Совокупляйтесь на здоровье)))

Артур Давлетшин

это ненормально в током возрасте потому что твоя половая система ещё не готова к такому.... Будешь сидеть в очереди к генекологу....