Коля Слеп

Если тебе анонимно перечислять по 500000р\мес в течении 10 лет и, а после резко перестать, что с тобой будет?)

Сергей

Да ничего страшного, за этовремя вполне можно отложить необходимую сумму и жить на проценты дальше.

Наурызбай Нагметов

Обогачусь на 60 лямов.
Буду очень признателен, если так и будет. Реквизиты скинуть в личку?:)

Юлия Дроздова

Согласна попробовать, чтобы узнать результат!)))

Александр Черагин

та ну.. после первого перевода пойду выяснять че да как... и за что мне такое счастье))

Аннет Алексеева

Ничего, все деньги перечислять буду детям, больным онкологией
Живу по принципу.... бесплатный сыр, только в мышеловке, а я свободолюбива))

Юлия Двуреченская

Я их сразу не возьму)) )
БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ))))) )

Алексей Неживёнков

а ничё со мной не будет