Виктор Акиньшин

Кто сильнее в пропаганде атеизма Гундяев или Чаплин ? →

Полина Стародубова

Зато ЕЛЕНА слабовата... ((( И кто такой Гундяев, а? Мне кто-нибудь ответит?

Екатерина Плотникова

К религии и атеизму оба отношения не имеют. А в смысле дискредитации РПЦ оба равно успешны, хотя каждый по-своему.

Ruslan

они устроили коммунистическое соревнование между собой.

Наталья Калинина

сейчас лидеры - америкосы. т. к запскили по технологиям проект про девок срамных и страну пытаются расколоть изнутри. Пока получается.. . очнись народ!