На
Наталья

кто по национальности ЧАРЛИН ЧАПЛИН

Константин Юрин

Уж точно не армянин. Неизвестно есть вероятность что он был евреем.

Наиля Григорьева

Обрезной цыган

Alexalex

Цыган))

Светлана Курочкина

Еврей конечно же

Олег Хмелёв

Родился в Англии, жил в США. Значит, англичанин.

Наталья Василенко

Чарли Чаплина слышал, ЧАРЛИНА не знаю.

Татьяна Королькова

он был гением на все времена и не важно какой он национальности.

Надежда Варунцева

Выкраду вместе с забором!

Merym Sarybaeva

русский

Aisha Ahmed

Чарльз Чаплин
посмотри его герб в царском гербовнике России

Alisher Mamajanov

Чаплин, Цаплин, Печкин - русские.

Ол
Олег

евро цыган

Русланчег Минажетдинов

Он англичанин. . Товарищи из Америки не очень то хорошо отнеслись к Чаплину...

Алексей Перелетов

Кроме Чарли в семье рос старший сын Сидней, от прежнего брака Ханны и офицера английской армии.
С Сиднеем связан и миф о национальности Чарли Чаплина. Дело в том, что отец Сидни Чаплина - еврей, а отец Чарли - англичанин. Поэтому у братьев разные национальности. В годы становления немецкого фашизма, когда идеи нацизма проникли в США, Чарли Чаплин выступил с острой критикой поборников расовой теории. И когда его спросили: не еврей ли он, заявил, что да, еврей. Этим он выразил свое отношение к вопросам национальной принадлежности.. .
Детство Чарли - Чарли Чаплин