Mister Elephant

А сильно ли врала наша хвалёная советская пропаганда, когда ругала Америку и Запад?

Сергей Шпак

Советская пропаганда говорила только правду. Но очень выборочно, скрывая неудобные для неё сведения и раздувая значение незначительных событий.

Дима Шишкин

Ничуть не врала. Запад действительно загнивал и загнивает.

Dmitri Kulakov

Наша советская пропаганда никогда ложью не занималась!

Андрей Лобанкин

Сильно, очень сильно.

Игорь Истомин

Как сказал один из юмористов : всё , что нам говорили о Западе оказалось правдой !

Александр

нам до америки далеко... по части вранья!

Ko
Kostya

Пропаганду не слушала, но всегда удивляло то, сколько было на Западе -забастовок... Судила по СССР, думала... вот люди-с жиру-то бесятся... Ведь там-так хорошо живут... А они, оказывается с голоду-бесились, да от безработицы.! ((( Да и мы, к этому-же -сейчас пришли... (((

Айнагуль

ни грамма ---------Запад пришёл к нам сами убедились - до сих пор на заднице волосы дыбом стоят

Екатерина Кондрашова

Там и без вранья дерьма хватало, не меньше чем сейчас

Евгений Зарубин

Ранше говорили правду, так как Америка, и Англия давно хотели сделать из России колонию, теперь им это удолось и они высасывают всё ,что намп дал, Бог, и довольны уже 20 лет И сейчас врёт Пукинская банда

Дмитрий

Они и сейчас врут, ничего в этой части не изменилоь.

На
Настя

Она не врала. Мы слишком поздно это поняли. Желающие могут посмотреть советски мультфильм "Незнайка на Луне" и убедиться в этом лично.