Татьяна ***

Восстановление звука на ноутбуке ASUS X55A c помощью внешних USB-колонок.

На ноутбуке ASUS X55A сгорела звуковая карта, расположенная на материнке. Подскажите пожалуйста, можно ли восстановить звук, подключив внешние колонки через USB-порт. И какие именно нужны колонки? Сейчас в разделе "Звук" написано: "Выходное аудиоустройство не установлено".

Ди
Дима

от usb порта, если не ошибаюсь, там идет только питание для колонок, а звук все равно должен выходить через звуковое устройство, а оно у вас сгорело!