Ольга Веткина

ПОМОГИТЕ ВОТ ТАКАЯ проблема

помогите сделать чтобы не было такой фигни в вконтакте ну когда я приложение загруживаю У вас нет прав для просмотра этого ресурса

Возможно, просмотр этого ресурса с использованием указанных вами личных данных не разрешен.

это приложение я загруживал на ucoz в файловый менеджер и создал папку может в настройках что то надо поменять

ну а как доступ к этим настройкам зайти в flash

нет не работаю

ЭТО 3Д ИГРА
НУ НА UNITY ДЕЛАЮ

Виктор

Значит приложения нужно например, доступ к друзьям, а вы запретили это делать чужим

Наиль Садреев

На работе развлекаешься? Если так возможно заблокированы некоторые возможности типа flash