Юлия

Вот у меня такая проблема с разрешением, помогите.

поиграл в игру и потом вышел из нее, а потом внизу экрана черная полоса из за нее экран въехал вверх .
Что делать?

Marina Zamulko

Перезагрузится. Хотя можешь попробовать убить Explorer exe и перезапустить. Лучше всего через консоль. Пуск -Выполнить cmd.exe, написать в консоли taskkill /f /im explorer.exe и нажать Enter. Потом когда Проводник сдохнет, просто написать explorer.exe и снова Enter. Может поможет. Проще перезагрузиться.