Abusufyon Muslim

в чем проблема? когда захожу в инстаграм телефон перезагружается

телефон: LG optimus.
когда захожу в инстаграм, фоткаю и нажимаю ОК телефон перезагружается. раньше такого не было

Дмитрий Кондраков

Перезагрузи телефон, переустанови Инстаграм, заново залогинься. Должно пройти! ..

Иришка Анадо

Я хочу зайти в инстаграм уже 3 день но не могу как вожу логин и пороль экран тупит LG
перезагружала уже что делать