Юля Никитина

Такая про-ма, захожу в игру либо в про-му и гаснет монитор но системник работает перезагружаю все норм захожу опять

что делать не знаю, интернет все работает а куда либо захожу программа либо игра все гаснет сразу почему?? ? Помогите пожалуйста!! ! Все работало переставил комп на другое место перестало что я мог неправильно подключить а может сбой какой произошел не понимаю ((((

Анна Ясинская

перегрев процессора или блок питания просел

Савенкова

Значит игра выставляет разрешение, не поддерживаемое монитором.
1. проверить драйвер видеокарты.
2. проверить настройки разрешения и выставить рекомендуемое значение
3. проверить паспортные параметры монитора и сверить с требованиями игры.
4. одолжить у кого-нибудь монитор и посмотреть на результат