Влад Цишковский

как пользоваться av vcs diamond 6.0 (перед тем как овтетить ПРОЧТИТЕ) ?

1) По умолчанию в программе включается некий эффект похожий на эхо, то есть определенная часть сказанного повторяется циклически постеменно затихая и сменяя тональность. Что это и как это отключить, где? Само по себе оно не отключается.

2) как сделать в программе не мультяшный голос, а реально подделать его?

Иван

Странный ник для мужика в 32 года.