Александра

каие вакантные места есть для офицера запаса танкиста для службы в горячих точках, например сирии

Я знаю что там есть очень много Российских офицеров танкистов. а по возросту меня служить в стране не возьмут а служить хочется и защещать интересы России.

Denis Kasumov

359 статья светит - лучше не надо в Сирию

Bek-1 Djon

Иди лучше в Иностранный легион, в Сирии будешь, правда с другой стороны. А иначе статья, ага