Михаил Interstells

Почему в одном моём вопросе про татарку, никто даже не догадался, что индийская актриса Панчи Бора из фильма Индус?

Неа, я просто проверял в том вопросе про Панчи, угадает ли кто нибудь

Валера Бойченков

Значит она не настолько известная в в мире актриса из Индии, как наиболее сейчас популярная, а также востребованная актриса и фотомодель, супер красавица Айшвария Рай

Mechislav Bolf

я такую хрень не смотрю

Kapral Zadnica

твоя татарка не кого не интересует

Евгений Андреев

Великий человек. Как можно не узнать..))