Нана Мишина

Последняя революция в России прошла по поводу монетизации льгот пенсионерам.. . Больше власть не допустит таких пролетов.

Спи Россия вечным сном?

Марина Винокурова

Алексей! Меня зовут Вадим Клейнер, я работаю в Hermitage Capital.
Спасибо Вам за то, что Вы желаете в поддержку Сергея Магнитского.
Мы продолжаем бороться за то, чтобы те мерзавцы, которые ответственны за гибель Сергея понесли ответственность, а также, чтобы то дело, за которое Сергей отдал жизнь, а именно его показания против сотрудников МВД участвовавших в хищении средств бюджета не было забыто, а было доведено до конца. Как лучше с Вами связаться?

Вы можете связаться со мной по (495) 258-3160, он переключен на Лондон, где я нахожусь.

Вадим Клейнер
Hermitage Capital Management
Grafton House
2-3 Golden Square
W1F 9HR London
Tel: +44 207 440 1777
Fax:+44 207 440 1778
Vadim.Kleiner@hermitagefund.com

вот скажи, вы что, ВСЕ уехали?