Варвара Саляхова

Как думаете, главный уже ходил в собес за пенсией, и что у него с монетизацией льгот?

Оксана Абдулова

надеюсь ему повезет больше чем Гришину из совдепии....

=M
=Zmn=- Myxamor

В Москве никто в "собес" за пенсией много-много лет уже не ходит. Так как нет давно никаких "собесов". Пенсия оформляется в Отделении Пенсионного Фонда и перечисляется на счет пенсионера в банке.

Юлиана Иванова

Он уже давно военный пенсионер.

Vladimir Kir'yazev

А ты подал иск в суд на НТВ. . ведь так твоего лидерка опустили..

Лана M

Он давно на пенсии-военной.

Вячеслав Федоров

уууу... а может у него "рабочего стажа" не достаточно.. . и есть необходимость в доработке...