Armen Zurnachyan

Каковы в этом году сроки подачи заявления на монетизацию льгот инвалиду?

Светлана Лебедева

Монетизация льгот в стране прошла в 2005, вы опоздали на семь лет.
Если же речь о заявлении в Пенсионный фонд на отказ от льгот и замену их денежной выплатой, то тоже опоздали - нужно было подавать до 1 октября. На 2013 год автоматически останется в силе то заявление, которое вы писали в прошлом году.
Срок подачи заявления не меняется, каждый год до 1 октября.

Алексей Немов

Срок подачи заявления об отказе от льгот и замене их денежной компенсацией подается до 1 октября эта дата не менялась. и в ближайшие годы не изменится.

Albert Kulumbetov

Монетизация давно прошла, а отказ от льгот на лекарства и санаторное лечение, как всегда до 1 октября ежегодно.

Сергей Лепков

Как и раньше до 1 октября.