Шалбуров Алексей

в чем заключается задача комплектовщика заказов и сложно ли обучится?

Юра Кожевников

тебе дают бумажку и ты должен собрать товар с полок по списку. Но если список пишется рукой и бабулька мало того, что обладает корявым почерком еще и вредная, то будет не сладко. Плюс как правило все шишки на тебя, если экспедитор что-то не найдет. Говорю из личного опыта - не веселая работа, как по мне.

Ел
Елена

как правило в наше время заявки печатаются на пк, + экспедитор принимает товар сам как правило, и если он что то принял не так, то косяк него