Александр Серенко

любил 4 года, он женат, жена узнала и он сказал что изменил отношение к ситуации и лучше расстаться...

Получается не любил? Или резко жену полюбил? Называл любимой единственной а как жена узнала так резко разлюбил?

Александр Золкин

А вы на что надеялись, стесняюсь спросить? Любовница - она и в Африке любовница, то бишь одноразовая подстилка. =))

Tatiana R

Девушки, ну когда же вы уже научитесь верить делам, а не словам? Вы же из поколения в поколение на одни и те же грабли наступаете.

Саша Дроздов

Жена и семья для него всегда были главные, вы лишь развлечение, а говорил он то, что вы хотели слышать. Стали б вы тратить на него 4 года, если б он вам сразу сказал мне чисто потрахаться и развлечься?

Ольга Больбот

Это вы ещё легким испугом отделались, четыре года можно сказать тьфу.... У меня подруга в таком "подвешенном" состоянии двадцать пробыла...

Сергей Золотов

Может для таких, как ты создать отдельный троллофорум? Будете там друг другу моск поябывать))))))

Елена Лысенко

что ж вы на всех разделах? на чужом счастье свое не построишь и примите это как должное!

Александра Исакова

"Любил 4 года". Пользовался 4 года. Когда соглашаешься быть любовницей, соглашаешься "по умолчанию", что с тобой никто считаться не будет.

Его Сиятельство Граф Аверкин

сидел на двух стульях, то есть на кресле и на стуле. Ты оказалась стулом...

Светлана Тюкаева

респект жене! нашла нужные слова и действия, чтоб мужа в семью вернуть.

К9
Кatrin 999

Значит все таки семья ему дороже!! ! И правильно, что одумался, нечего браки разрушать!

Юлия

С женой ему, видимо, комфортно, удобно. Наличие или отсутствие детей не рассматриваю (ввиду отсутствия информации) . А Вы были развлечением, пусть даже очень хорошим. А что он Вам должен был говорить? Что не любит, а просто развлекается? Что хотели слышать, то и говорил.

Елена Лагуткина

конечно, не любил, неужели еще не ясно? ? и не любил, и жена не стерва....

Евгений

А что ты уши развесила. . Надо на действия смотреть
он 4 года тебе моСк ипал. . и тебя)) ) ему так удобно было - а говорить он мог все что угодно!

Михаил

не любил, просто пользовался. а сейчас ему надоело.

Анастасия Гусейнова

Наивная вы-все его слова -ложь!!!! У мужчин логика простая-если хочет быть с вами-будет, если не хочет-не будет!!!

Александр

если мужчина разлюбит жену - он разведется, а не налево побежит ( я так считаю).... а то что вами воспользовались - это ваш выбор

Ленка Швалёва

а че со свободными напряГ?

Eleonora Strelina

получается, что так....