Елена Ухватова

Здравствуйте. У меня вторая беременность, сдала анализы, есть отклонения от нормы

У меня вторая беременность, сдала анализы, есть отклонения от нормы: глюкоза <1,7, кетоновые тела <0,5, общий белок 59, холестерол 6,41. К врачу только через неделю, очень волнуюсь. Подскажите, это опасно?

Ma
Mariya

в любом бланке с результатами анализов есть нормы данного исследования, смотрите сравнивайте, ждите визита к врачу.

Наталья Павлова

в яндексе пишешь "спроси доктора"