Apalon

Нас раньше воспитывали на примере Пионеров Героев, сейчас активно насаждается культ бешенных (... прости Господи)!

Я и такие как я ученики середины 80-х восхищались подвигами Пионеров Героев. Павкой Корчагиным, Валей Котоком, Маратом Козеем, и дугими.
Думаете бешенные п.. ды, решились бы пойти на передовую и зуами вытаскивать раненных как, Лера Михеено?

Сергей Бехли

павлик морозофф твой герой!

Gevorg Azatyan

Павка Корчагин - литературный герой. Валя Котик, Марат Казей - вы даже настоящие фамилии написать не в состоянии.

Иван Головащенко

Конечно нет. Для этого надо быть ЧЕЛОВЕКОМ.

Надежда Кобелева

Думаю пошли бы

Анна Галкина

о времена, о нравы. Заигрались в демократию!

Виталик Моисеев

навряд ли, их подвиги в музее

Denis

Что да, то да.

Юрий Люлин

Серьёзно? Что-то я в своё время таких восторженных пионеров не встречал...

Дашута Косенкова

Пошли бы, разумеется.
А если б им дали джип с пулемётом, как сейчас модно, они б ещё спросили, а что это товарищ Носков у Вас так фамилия исковеркана? Не засланный ли Вы, Андрей?..

К2
Кирилл 222

Да вы правы

Марина Рябова

Это всё герои высосанные из пальца коммунистических идеологов, а для таких уродов как ты, настоящий герой, это Павлик Морозов.