Оксана Шакирова

если по 228 статье у. к. р. ф. дали 2,8 стит ли обжаловать не рецидив небольшое количество.

Ба
Бахриддин

А по чему тогда так много дали, подозреваю что адвокат вафлик...

Ирина

А ты сколько хочешь? Условно? Ты пойми какой судья в надзоре применит 64-ю? На каком таком основании? На том что ты так хочешь?

На
Натали

"Не рецидив" и "небольшое количество" абсолютно никакой полезной информации в вопросе не прибавляют.