Валерия Ш.

Каким образом, согласно законодательству Р. Ф. , происходит создание и ликвидация фирмы?

Борис Гусаков

ОФОРМЛЯЕТЕ НЕОБХОДИМЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ И СДАЕТЕ НА РЕГИСТРАЦИЮ В НАЛОГОВЫЙ ОРГАН (КОМПЛЕКТ СОСТОИТ ИЗ РЕШЕНИЯ СОБСТВЕННИКА (ЕСЛИ ОН ОДИН) О СОЗДАНИИ ооо ромашка, ЗАЯВЛЕНИЯ В НАЛОГОВУЮ ПО ИХ ФОРМЕ) , и получаете ИНН Организации из налоговой.

Татьяна Самошина

Если ООО то в соответствии с "Законом об ООО" и т. д.