Олеся

разрешат законодательство Р. Ф. частному лицу ходить за человеком по улице постоянно?

Михаил Медведев

Могут бесплатно выписать направление в психиатрическую клинику, прошу прощения.

Валентина Пыко

думаю нет, все таки же есть личная жизнь. а может, если сам человек утвердит что вы там его родственник или телехранитель какой-нить, или если дадите какой-то там документик, а вообще думаю не спалят даже, кто за этим смотрит. разве что сам человек заметит и позвонит в милицию. ну тогда уже шухер

Ольга Ионова

да нет не законно так как нарушает права на личьную жизнь могут под суд даже за преследования

Ольга Бибик

сначала пусть разьяснят на основании каких НПА запрещают.