Максат Омирбаев

Отменят ли кадило в РПЦ? Закон Р. Ф. запрещает курение о общественных местах.

Евгения Таранова

Ага, размечтался )))

Александр Березин

Они теперь электронными сигаретами махать будут .

Алексей Петров

не.. . не отменят.. . церковь - это дом бога.. . а в своем доме он что хочет - то и делает.. . :)))

Александра Амерьянц

Василий зачем ты, трогаешь церковь, разве мало тем для вопросов, или фантазия иссякла?

Алишер Сахибназаров

Так они ж не в себя!

Александр Сам

А разве веру отменить можно? Конечно - не отменят!

Анастасия

Поп кадилою кадил
И чего-то тихо говорил:
- Товарищи, я за Совет!
А ширмаганы все ему в ответ:

Патлатый, ша! Возьми на полутона ниже,
Брось арапа заправлять. Эх, мать!
Не подсаживайся ближе, слышишь?

Татьяна Звозскова

дело в том, что у нас не определено до сих пор, что такое общественное место ...аэропорт или кафе, парк отдыха или улица, уличный балкон или подъезд ...всё на усмотрение полицая получается ...так что будущий закон - заранее сфабрикованный беспредел ...

Валентина Степанова

Надо-бы периодически госдуму ладаном окуривать.
Может тогда оттуда черти разбегутся?