Вячеслав Б.в.

Для создания фирмы по ликвидации грызунов, тараканов и прочей нечисти требуется государственная лицензия?

Степан Жидик

естественно, вы ведь убивать животных собираетесь

Ваня/тушканчик Латышев

Требуется. Ведь такая деятельность угрожает безопасности окружающих

Владимир Парфенов

Обязательно! Иначе усердствуя вы можете нарушить экологическое равновесие, что приведет к выходу на Болотную площадь не только оппозицию, но и прочей нечести.