Nastya Nastya

бывший предприниматель должен в П. Ф. 80т. р.

Ныне он бомж. у него даже паспорта нет. его ищут приставы. как сделать чтобы не платить и непрятаться.

Лилия

А зачем вообще что то делать ...придут приставы - пусть имущество описывают.. . если таковое имеется конечно. . если терять нечего, то и прятаться смысл отпадает..

Евгений

через три года исполнительное производство закрывается а дело списывается в архив - а пока пусть бегает.

Тв
Твоя

Никак, долг платежом красен ! 🙂