Александер Шевцов

За что Ф. Ф Преображенсий исполосовал ножиком голову П. П Шарикову?

Олег Урилов

может вы не довольны что из вас сделали человека может вы предпочитаете лазать по помойкам

Виктория Ковалева

Может он не только сердце ему поменял?

Татьяна Жаркова

Он был зооманьяк...

Татьяна Долматова

Японские инженеры создали робота, движениями которого управляет тутовый шелкопряд, стремящийся к источнику феромонов. Описание эксперимента опубликовано в журнале Bioinspiration and Biomimetics, а его краткое содержание можно прочитать в пресс-релизе Института физики IOP.

Шелкопряд в устройстве был закреплен над шариком для пинг-понга. Двигая лапками, насекомое вращало этот шарик, а положение последнего отслеживалось и управляло перемещением двухколесного робота. Такая система управления напоминает устройства ввода с трекболом.

http://www.lenta.ru/news/2013/02/06/robomoth

Путинские хорьки из кооператива «Озеро» были ничем в кон­це 90-х, так, мелкими питерскими жуликами. Они пришли к вла­сти и стали всем не в результате какого-то чекистского заговора или переворота. Их привели за руку во власть, как собственных охранников, либеральнейшие из либеральнейших политиков, чи­новников, олигархов и просто проходимцев в окружении Б. Ель­цина. Имена их хорошо известны, так же как и постыдные обстоя­тельства операции «Преемник 2000».

Андрей Пионтковский

А вы знаете, что такое "абырвалг"?
Это.. .ГЛАВРЫБА, коллега,
только наоборот.
Это ГЛАВРЫБА.
Доктор, нашатырный спирт.
Профессор, у него отвалился хвост.
Быть может, на долгие века запомнит
человечество это наследие
доставшееся науке
от эпохи военного коммунизма.
Пусть из этих живущих
отдельной жизнью желёз
будут созданы особые
рабочие станки
специальные фабрики по омоложению
и исправлению живых людей!
Я вот тоже Брокгауза и Эфрона читал.
2 тома прочёл.
Читаешь, читаешь, слова лёгкие.
Мечислав, Богуслав и, убей Бог,
не помню, какой кто.
Книжку закроешь, всё вылетело!
Помню, помню одно, Мандриан.
Какой, думаю, Мандриан?
Нет там никакого Мандриана.
Там с левой стороны 2 Бронецких.
Один господин Андриан, другой Мариан.
А у меня Мандриан.
Собачье сердце http://vvord.ru/Sobachje-serdce-6.html

Это президент объясняет нам про «примитивное понимание светскости» . Это он всерьез полагает, что деньги на «оранжевую революцию» дает Госдеп. Это с самого верха нам рассказывают, что проклятые американцы усыновляют наших детей, чтобы разобрать их на органы или сделать из них пушечное мясо для войны с Россией. И когда российские олигархи покупают футбольный клуб за футбольным клубом, яхту за яхтой, вместо того чтобы жертвовать деньги на университеты и медицину, — будьте уверены, это тоже президент. Яхта и футбол — это правильно, это для дебилов и нуворишей, а университет — гм, это почти мятеж!

Российские заводы стоят на грани рентабельности. Цены на металлы во всем мире резко упали, а цены на энергию внутри России поднялись. Российский завод платит за 1000 кубов газа 130 долларов, а американский — 80 долларов. Российский завод платит за электроэнергию столько же, сколько она стоит во многих странах Европы. Что делает власть? Ничего. Чиновники, предписания, инструкции, проверяющие, как раковые клетки, пожирают промышленность, а Минэкономики в это время публикует безумные прогнозы о том, что к 2030-му Россия станет первой экономикой мира.

http://www.novayagazeta.ru/columns/56630.html

Елена Прекрасная

Совершенно непонятно. Как непонятна личность самого профессора. Кто он? Чем зарабатывал? Детей лечил, бедным помогал? Так нет, даже полтинник пожалел нуждающимся детям Германии. Зато каким-то извращенцам обезьяньи х... и пришивал. Этот профессор нечто вроде нынешних врачей-косметологов, пришивающих силиконовые сиськи е... нутым бабам.... Конечно, ему Шариков не понравился. Книжки начал читать, работу себе нашёл. Настоящую работу, а не пидорские ужимки-стилист, модельер и т. п. А бабами-то профессор не иетересовался, однако. С Борменталем жил. Такой зарежет и не поморщится.

Ekaterina Puryasova

Свезло мне.. . вот свезло!. . Закрепился я в этой семье окончательно. Правда, голову зачем-то располосовали.... Ну, да это ничего - до свадьбы заживёт!

Александра Гуревич

Для того чтобы сделать из него человека !

Елена Голикова

А за что щас над нами издеваются? эксперименты!

Евгения Михеева

Думал, мож ума прибавится.

Azamat Musoev

не это его на Колчаковских фронтах...)))

Марина Полина

Хотел, как Лучше...

Ирина Козлова

хотел зделать из пса чоловика... получился большевик...

Евгения Мордакина

искуственный интелект, не сможет этого понять....

Кристина Пегова

этот так называемый профессор ставил опыты на животных... и делал сомнительные операции по омоложению для извращенцев, а бедный барбос Шарик которого прохфесссор превратил в человека получился не очень воспитанным, 2 судимости, алкоголизм.. и воспитывать не захотел а побыстрому умертвил.. так кто в "собачьем сердце" самый отвратительный персонаж?